В центре Благовещенска автомобиль упал в огороженный перекоп - 2x2.su
  • В центре Благовещенска автомобиль упал в огороженный перекоп

    26.09.2022 08:50
    Источник фото: t.me/autoroadblg, t.me/dpskontrol_28rus

    Вечером 25 сентября в центре Благовещенска произошло нелепое, по мнению местных жителей, ДТП. Легковой автомобиль угодил в ремонтный перекоп на улице Амурской.

    Инцидент произошёл между Шевченко и Богдана Хмельницкого. Автомобиль влетел в перекоп и упал набок. При этом очевидцы отметили, что яма была со всех сторон огорожена металлическим забором со знаками, а сама дорога на этом участке отлично освещена.

    Видео с места происшествия появились в социальных сетях. На кадрах, опубликованных Тelegram-каналом autoroadblg, видно, что автомобиль лежит на дне ямы. Людей внутри на момент съёмки уже нет. Перед перекопом действительно висят предупреждающие знаки о снижении скорости, ремонтных работах и сужении дороги.

    В соцсетях очевидцы уверяют, что в машине на момент происшествия находились две женщины и мужчина. Благовещенцы также заявляют, что все, кто был в авто, были в алкогольном опьянении, но подтверждения этой информации нет. Не сообщается пока и о пострадавших.

    Сейчас ограждения установили заново. Автомобилистов призывают быть внимательнее и лучше следить за дорогой.

    Чтобы узнать подробности ДТП, журналист портала 2x2.su обратился в ГИБДД Благовещенска. 

    25 сентября около 20:40 на улице Амурской, 178 водитель автомобиля Toyota Aqua cовершил наезд на препятствие, допустил опрокидывание. По предварительной информации, ДТП без пострадавших, обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками полиции, - сообщили в Госавтоинспекции. 

    Напомним, 25 сентября в Благовещенском районе произошло смертельное ДТП. В 07:50 на автодороге столкнулись автомобиль Toyota Prius и дорожный каток. В результате погибли водитель 1993 года рождения и его пассажир 1987 года рождения.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом