В Свободном 9-летний ребёнок перебегал дорогу в неположенном месте и попал под машину - 2x2.su
  • В Свободном 9-летний ребёнок перебегал дорогу в неположенном месте и попал под машину

    06.06.2023 12:43
    Источник фото: @notsvb

    Пострадавшего госпитализировали.

    В Свободном произошло ДТП с участием ребёнка. Под колёса автомобиля попал 9-летний ребёнок. В результате аварии несовершеннолетний пешеход получил травмы.

    Изначально информация появилась в социальных сетях. Фото и видео с места ДТП опубликовали в телеграмм-канале «Непростой Свободный» notsvb. Как сообщали очевидцы, вчера, 5 июня, на перекрёстке улиц Октябрьской – Матросова в Свободном произошла авария. Автомобиль сбил ребёнка.

    На фото было видно, что к месту аварии выезжали полиция и скорая помощь.

    Комментаторы больше всего обеспокоились состоянием маленького пешехода, но очевидцы отмечали – ребёнок жив, его увезли в больницу.

    Информацию о происшествии подтвердили в ГИБДД по Амурской области. Там сообщили, что сотрудники полиции сейчас устанавливают обстоятельства аварии, которая произошла вчера вечером. Оказалось, что ребёнок перебегал дорогу в неположенном месте.

    По предварительной информации в 19:15 по адресу: улица Октябрьская, 26 водитель 1999 года рождения, управляя автомобилем Toyota Probox, допустил наезд на пешехода 2014 года рождения, который пересекал проезжую часть дороги в неположенном месте, - говорится в сообщении Госавтоинспекции.

    В результате автоаварии несовершеннолетнего нарушителя ПДД госпитализировали в медицинское учреждение.

    Это не первое ДТП с участием детей за последнее время. Ранее портал 2х2.su сообщал о другой аварии, а результате которой погиб подросток. Напомним, ДТП произошло ранним утром 2 июня в Тындинском муниципальном округе. Двое подростков 13 и 14 лет перевернулись на мотоцикле. Управлял транспортом 13-летний подросток, который с травмами оказался в больнице. 14-летний пассажир погиб.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом