-
В страшной аварии в Свободненском районе погибла женщина, три человека пострадали
Источник фото: Амурский центр ГЗ и ПБСегодня, 6 августа, около 14:50 на дороге в Свободненском районе столкнулись легковой автомобиль и грузовик. Один человек погиб.Как сообщили в амурской полиции, по предварительным данным, Toyota Premio врезалась в грузовик. Женщина из легкового автомобиля погибла, ещё три человека, ехавшие вместе с ней, получили травмы.
На место выезжали специалисты амурского Центра гражданской защиты и пожарной безопасности. Они поделились подробностями происшествия.
Страшное ДТП произошло на 1375-м км федеральной трассы «Амур». При столкновении машин в легковушке женщине зажало ноги.
Профессионалы с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента отогнули каркас левого крыла, демонтировали сиденье и деблокировали пассажирку. К сожалению, женщина скончалась еще до приезда спасателей и медиков, - уточнили в пресс-службе центра.
Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все детали и обстоятельства происшествия.
Как ранее сообщал портал 2x2.su, лишённый водительских прав житель Благовещенска пойдёт под суд за ДТП, в котором пострадали люди. Автолюбитель сел за руль в нетрезвом виде.
Полиция установила, что 23-летнего благовещенца в 2021 году приговорили к 300 часам обязательных работ и лишили водительских прав на два года и 10 месяцев. Однако в ночь на 10 октября прошлого года молодой человек, будучи пьяным, решил поехать к родственникам в село Тамбовского района.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
ФСБ сообщила о предотвращении атак БПЛА на военные аэродромы в Амурской и Челябинской областях
-
Проиcшествия
В Благовещенске мать погибшего мальчика заключили под стражу
-
Проиcшествия
На реке Бурее инспекторы ГИМС помогли четырём мужчинам добраться до берега
-
Проиcшествия
В Благовещенске возбудили дело после травмы девочки на детской площадке
-
Проиcшествия
В Белогорском округе подросток погиб от удара током на дачном участке
-
Проиcшествия
В Благовещенске восьмилетняя девочка получила травму на детской площадке