В социальных сетях раскрыли подробности убийства 20-летнего амурчанина - 2x2.su
  • В социальных сетях раскрыли подробности убийства 20-летнего амурчанина

    15.12.2021 20:13
    Источник фото: pexels.com

    В Зее убили 20-летнего местного жителя. Предполагаемый злоумышленник уже задержан. В настоящее время следователи возбудили уголовное дело в отношении 31-летнего амурчанина, которого подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

    Как сообщает следственное управление СК РФ по Амурской области, около 23.00 в понедельник, 13 декабря, пьяный мужчина находился в подъезде многоквартирного дома. В ходе ссоры он ранил ножом 20-летнего молодого человека. От полученного повреждения парень скончался на следующий день в местной больнице.

    Инцидент произошёл в микрорайоне Солнечном города Зеи.

    Следователи вместе с сотрудниками уголовного розыска провели необходимые следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия. Подозреваемого задержали и отправили в изолятор. Сейчас уже подготовлено ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

    Следователи продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося, а в социальных сетях родственники и знакомые убитого рассказывают подробности трагедии.

    В социальных сетях появилась информация, что прощание с убитым парнем пройдёт 16 декабря в ритуальном зале города.

    Огромное всём спасибо за моральную и материальную помощь, друзьям, коллегам, родственникам и просто неравнодушным людям! Берегите себя и своих близких! Каждый день говорите им, как вы их любите! Цените каждую минуту, проведённую с ними, - написала девушка в комментариях под записью о предстоящем прощании.

    Также комментаторы рассказали некоторые нюансы происшествия. Люди говорят, что погибший парень пострадал, когда защищал девушку. Некоторые даже утверждают, что это была «мать с детьми». Правда, находятся и те, кто оспаривает это заявление.

    У меня в Солнечном родственники живут, сказали, что было три ножевых ранения, одно в шею и два в легкие, - также рассказывают подписчики.

    Я, конечно, дико извиняюсь, но ваших родственников на месте преступления не было, вы можете на эту тему дома посудачить, не нужно, ещё раз повторяю, писать недостоверную информацию, - говорят в ответ.

    Чтобы не было лишних разговоров, не выдумывайте и не сплетничайте, ножом в область сердца в подъезде своего дома, преступник находится под следствием, - высказалась третья сторона.

    Многие также выражают свои соболезнования родителям молодого человека и желают им сил пережить случившееся в семье горе.

    Соболезнования родным, родителям - сил и терпения пережить такое горе. Земля пухом мальчику. Хорошего и достойного мужчину родители воспитали, - отмечают пользователи.

    Напомним, в Амурской области расследуют случай убийства в Архаре. Во время застолья один из мужчин забил своего собутыльника ногами и табуреткой, а тело скинул в подполье.

    Польза
    5
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом