-
В Шимановске ищут водителя, который сбил ребёнка, переходившего дорогу
Источник фото: ru.freepik.comАвтомобилист скрылся с места происшествия.
В Шимановске неизвестный водитель сбил ребёнка, переходившего дорогу по пешеходному переходу. С места ДТП автомобилист скрылся – теперь его ищет полиция.
Инцидент произошёл 18 марта 2023 года в 13:57. Ребёнок переходил дорогу по адресу: ул. Пушкина, 1 (вблизи аптеки и магазина «Доктор Шуз»). В этот момент его сбил автомобиль, водитель скрылся.
Всех, кто располагает какой-либо информацией, просят обращаться по телефонам: 2-13-12, 2-15-75.
А 21 марта жёсткое ДТП произошло на улице Магистральной в Благовещенске. При столкновении двух иномарок пострадали два молодых человека.
Напомним, в Октябрьском районе произошло смертельное ДТП с участием пешехода. Водитель внедорожника Toyota Land Cruiser сбил 35-летнюю женщину ночью 17 марта. От полученных травм амурчанка погибла до приезда скорой помощи, писал портал 2x2.su.
Ранее жителя Завитинского района, в нетрезвом виде попавшего в ДТП, приговорили к 450 часам работ, конфисковали автомобиль и лишили права вождения. Мужчина не согласился с конфискацией и подал апелляцию, но суд остался непреклонен – машину всё равно изъяли в пользу государства.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Благовещенске УК выплатит компенсацию подростку, сломавшему руку у подъезда
-
Проиcшествия
Семье пассажира, погибшего в авиакатастрофе под Тындой, выплатят 2,4 млн рублей
-
Проиcшествия
В Ивановском районе нашли 65-летнюю женщину, заблудившуюся в лесу
-
Проиcшествия
Сотрудник поликлиники на станции Завитая умер на крыльце медучреждения
-
Проиcшествия
В Приамурье возбудили уголовное дело после схода девяти вагонов с углем
-
Проиcшествия
Жителю Белогорска назначили 10 месяцев исправительных работ после гибели ребенка в сауне