-
В Сети появилось видео с места аварии, в которой погиб благовещенский мотоциклист
10.06.2024 08:45Источник фото: Telegram-канал @autoroadblgДвухколёсный транспорт врезался в теплотрассу и загорелся.
Накануне, 9 июня, в Благовещенске произошло жёсткое ДТП с участием мотоцикла. Водитель двухколёсного транспорта врезался в теплотрассу и погиб на месте.
Фото и видео с места происшествия опубликовал Telegram-канал @autoroadblg. На кадрах видно, что транспорт повреждён огнём. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции.
По данным ГИБДД по Амурской области, авария случилась 9 июня в 05:21.
Водитель мотоцикла допустил наезд на препятствие (теплотрасса). В результате автоаварии мотоциклист погиб на месте происшествия. В настоящее время устанавливается личность водителя, - сообщили в ведомстве.
Ранее в Приамурье суд вынес приговор по громкому делу о ДТП, в котором погибла семья судьи. Виновника аварии, унёсшей жизни Натальи Знатновой, её супруга и 2-летнего сына, приговорили к принудительным работам, писал портал 2x2.su.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Тындинском округе из-за разрушения моста ограничили движение транспорта
В Приамурье на трассе 54-летний велосипедист столкнулся с машиной и погиб
В Приамурье нашли живым туриста, пропавшего на реке во время сплава на байдарках
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Чигирях из-за неправильного прогрева сгорел автомобиль
-
Проиcшествия
Благовещенка отсудила от ГСТК 250 тысяч рублей за травму ноги
-
Проиcшествия
Пропавшего хабаровчанина, которого искали в Амурской области, нашли мёртвым
-
Проиcшествия
В Благовещенске семье погорельцев нужна помощь
-
Проиcшествия
Пожарные ликвидировали возгорание в локомотивном депо Тынды
-
Проиcшествия
При пожаре в Зее погибла пожилая женщина