В Ростовской области в страшном ДТП погибли пятеро подростков - 2x2.su
  • В Ростовской области в страшном ДТП погибли пятеро подростков

    19.04.2021 11:27
    Источник фото: ГУ МВД РФ по Ростовской области

    В Новочеркасске Ростовской области 18 апреля произошло страшное ДТП. В результате него погибли пять подростков 13-15 лет, ещё один находится в больнице.

    Как сообщает РИА Новости, все пятеро погибших и один пострадавший в аварии были несовершеннолетними. Самому старшему из них было всего 15 лет.

    По данным полиции, в 4:30 по московскому времени Hyundai врезался в дерево в районе Машиностроительного переулка в Новочеркасске. В автомобиле было шесть человек, пять из них погибли, ещё один находится в реанимации в тяжёлом состоянии.

    Происшествие заинтересовало областную прокуратуру. Специалисты уже начали проводить проверку.

    Прокуратурой организована проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения, будет дана оценка действиям родителей несовершеннолетнего, - сказал представитель ведомства.

    Кроме того, Следственным подразделением МУ МВД «Новочеркасское» возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ по факту ДТП.

    По предварительным данным, несовершеннолетний 2007 года рождения, управляя автомобилем Hyundai Solaris, допустил столкновение с деревом в районе дома № 4 в переулке Машиностроительном. В результате ДТП погибли пятеро несовершеннолетних, ещё один был госпитализирован в медицинское учреждение в тяжёлом состоянии, - пояснили в Следственном комитете.

    Напомним, в городе Волхове Ленинградской области группа пьяных подростков устроила разборку. В результате инцидента одного из них расстреляли из пневматического пистолета, облили стеклоочистителем и подожгли.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом