Пьяные подростки расстреляли и подожгли приятеля - 2x2.su
  • Пьяные подростки расстреляли и подожгли приятеля

    12.04.2021 13:15
    Источник фото: pexels.com

    В городе Волхове Ленинградской области группа пьяных подростков устроила разборку. В результате инцидента одного из них расстреляли из пневматического пистолета, облили стеклоочистителем и подожгли.

    По данным интернет-издания 78.ru, происшествие случилось вечером в пятницу, 9 апреля. Трое молодых людей распивали спиртное в квартире. В какой-то момент они переместились в заброшенный ангар, между ними произошла ссора. Тогда двое юношей - 17 и 18 лет - стали по очереди обстреливать товарища, облили его горючей жидкостью, подожгли и отпинали ногами, после чего убежали.

    Пострадавший смог самостоятельно обратиться в больницу. Медики осмотрели его и отпустили домой. Информации о состоянии пострадавшего в настоящее время нет.

    Полицейские задержали предполагаемых нападавших, составили на них административные протоколы, изъяли пистолет и аэрозольный баллончик.

    Напомним, инцидент с участием подростков произошёл в Южно-Сахалинске, во дворе дома на улице Детской. Группа несовершеннолетних разгуливала по району с пистолетом. Об этом рассказал очевидец происшествия. Мужчина увидел в окно предположительно нетрезвых подростков, один из которых имел при себе пистолет. Из оружия несовершеннолетний сначала выстрелил в дверь подъезда, а позже под ноги ребёнку помладше, с которым у группы подростков случился конфликт.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом