-
В районе Свободного столкнулись иномарки и автомобиль-ассенизатор
13.07.2021 16:06Источник фото: @dtp_blgВ Свободненском районе на трассе произошло жёсткое ДТП. Как сообщили в социальных сетях, столкнулись три автомобиля, один из которых - ассенизатор. В результате пострадали два человека.
Информация о ДТП появилась в социальных сетях. Как рассказали в паблике @svbnews, страшная авария произошла утром 13 июля в районе села Усть-Пера. В комментариях очевидцы рассказали, что водитель такси уснул за рулём и вылетел на встречную полосу. Однако эта информация пока не подтвердилась.
Другие местные жители обвинили в произошедшем саму трассу – по их мнению, между городом и ГПЗ из-за активного движения нужно было сделать четырёхполосную дорогу.
Корреспондент портала 2x2.su обратился за комментарием в УМВД Амурской области. Как оказалось, в аварии участвовали три автомобиля. Около 5 утра у подъезда к Свободному столкнулись автомобили Toyota Corolla, Mitsubishi Fuso и «Урал». В происшествии пострадали два человека.
Напомним, совсем недавно на трассе Благовещенск - Свободный произошло смертельное ДТП. Столкнулись легковой и грузовой автомобили. Один из них от силы удара вылетел на обочину и перевернулся. В результате погиб пассажир 1987 года рождения. Ещё одного участника, девушку 2004 года рождения, с травмами доставили в больницу.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
«Вытащила батарейки из извещателей»: беспечность амурчанки могла привести к трагедии
-
Проиcшествия
ГСТК заплатит 120 тыс. рублей каратисту, сломавшему палец на скользком тротуаре
-
Проиcшествия
Два человека погибли при пожаре в Свободном
-
Проиcшествия
Житель Шимановска хотел починить автомобиль и случайно устроил пожар
-
Криминал
Стало известно, как погиб мужчина, чье тело нашли во время тушения пожара в пгт Магдагачи
-
Проиcшествия
«Огонь заметили соседи»: в Чигирях в страшном пожаре едва не погибли люди