В Приамурье «нырнули» в воду сразу два автомобиля - 2x2.su
  • В Приамурье «нырнули» в воду сразу два автомобиля

    15.04.2021 17:01
    Источник фото: соцсети

    Сегодня, 15 апреля, в благовещенских соцсетях появились фото сразу нескольких утонувших автомобилей. Снимки были сделаны в Благовещенском и Завитинском районах.

    В интернете опубликовали кадры из села Чигири. На них можно увидеть, что легковой автомобиль оказался в заполненной водой канаве. Как сообщили очевидцы происшествия, машина утонула в районе улицы Светлой недалеко от АЗС.
    В Приамурье «нырнули» в воду сразу два автомобиля

    Позже рассказали, что автомобиль марки Honda подняли спасатели. Транспортной средство оказалось пустым. В аварии никто не пострадал.

    В управлении ГИБДД по Амурской области отметили, что по данному факту граждане не обращались. Полицейские выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

    В комментариях под постом люди сочувствуют владельцу автомобиля. Кроме того, многие считают, что в подобных авариях виновато качество дорог.

    - Там такой поворот ужасный, ещё и вот этот водоем. Там запросто уйти в кювет можно, особенно если навстречу большегруз идёт или автобус. Жалко машину. Интересно, как его туда занесло? – спросила подписчица.

    - Ночью и зимой, и летом этот поворот не видно, если ехать выше 40, а там реально носятся - тормозить некуда. Хотя бы светоотражалки или лампу на повороте бы воткнули, в том году туда шесть машин улетело, в этом, наверное, только первый, - высказался другой пользователь.

    - Сколько там ездил, всегда думал: «Зачем надо было делать такой небезопасный поворот?» Если его не знаешь, то ночью в гололёд можно улететь, а судя по этой машине, кто-то её протаранил, да ещё и не раз, - написал ещё один комментатор.

    Кроме того, в сети появилось фото ещё одной «нырнувшей» машины. Кадры опубликовали в соцсетях. Там рассказали, что ДТП произошло на реке Завитой в Завитинском районе. О пострадавших не сообщается.

    Напомним, амурские спасатели подняли со дна Бурейского водохранилища автомобиль, в котором погибли пропавшие рыбаки. Момент извлечения машины сняли на видео.


    В Приамурье «нырнули» в воду сразу два автомобиля
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом