В парке Дружбы временно закрыли испорченную вандалами скейт-площадку - 2x2.su
  • В парке Дружбы временно закрыли испорченную вандалами скейт-площадку

    17.10.2021 12:38
    Источник фото: @bagrova.nadezda

    Очередной случай вандализма зафиксировали в Благовещенске. На этот раз хулиганы оставили свой след в парке Дружбы. Они испортили одну из скейт-площадок, нанеся на неё неприличные надписи.

    О произошедшем в своём аккаунте написала гендиректор Общественно-культурного центра и парка Дружбы Надежда Багрова. По её словам, случай произошёл на днях.

    Несколько мальчишек, которые постоянно приходят на скейт-площадку, изрисовали одну из конструкций. Мы, конечно, уже всё закрасили, но решили на выходные скейт-парк закрыть. К сожалению, это уже не первый акт вандализма здесь. Работники парка регулярно оттирали различные надписи, но эта превзошла все. Самое неприятное, что эти ребята сами в парке катаются, тренируются, общаются, и так поступить! - возмутилась Надежда Ивановна.

    Полиция уже ищет родителей хулиганов.

    А я напоминаю, что все поступки несут за собой последствия. Наш парк открыт для горожан, но это не значит, что можно что-то здесь ломать, крушить или изрисовывать, -  отметила Багрова.

    По словам подписчиков Надежды Багровой, эти хулиганы были замечены и в соседних дворах.

    Ранее благовещенский аккаунт @blagmedia опубликовал сообщение от обеспокоенной подписчицы. Женщина обратилась к жителям города с жалобой на местных вандалов. Она обвинила их в порче зданий и остановок в городе.

    К своему посту женщина приложила фотографии разных частей города. На всех изображениях видны стены, стелы и остановки, закрашенные рисунками с помощью краски из баллончика. Подобное поведение разозлило благовещенку.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом