В микрорайоне Благовещенска водитель такси сбил пешехода - 2x2.su
  • В микрорайоне Благовещенска водитель такси сбил пешехода

    19.09.2021 11:26
    Источник фото: @blag_dtp

    Вчера, 18 сентября, в областном центре произошло ДТП – водитель сбил человека. Фотографии с места событий появились в социальных сетях.

    Кадры выложил аккаунт @blag_dtp. Как сообщили администраторы интернет-сообщества, происшествие случилось на пересечении Новотроицкое шоссе и улицы Текстильной.

    На фото можно увидеть автомобиль, принадлежащий крупному агрегатору такси. По информации очевидцев, именно он сбил пешехода. Рядом стоит экипаж ДПС и машина реанимации.

    За комментарием корреспондент портала 2x2.su обратилась в пресс-службу благовещенской Госавтоинспекции. Там сообщили, что пострадавший мужчина был доставлен в больницу.

    18 сентября в 21:03 в дежурную часть поступило сообщение о том, что в районе дома № 2 на Новотроицком шоссе водитель, управляя автомобилем Toyota Prius, совершил наезд на мужчину. В результате пешеход был травмирован, доставлен в лечебное учреждение, - рассказали в Госавтоинспекции

    В настоящее время сотрудники полиции выясняют все причины и обстоятельства произошедшего.

    Напомним, в Благовещенске произошло ДТП с участием восьми автомобилей. Как сообщают в ГИБДД, в происшествии никто не пострадал. Значительные повреждения получили лишь транспортные средства.

    Виновницей аварии стала женщина-водитель 1999 года рождения. Она управляла автомобилем без прав и с признаками алкогольного опьянения.

    От прохождения медицинского освидетельствования девушка отказалась. Как отметили в полиции, виновница ДТП уже привлекалась к ответственности за подобные правонарушения.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом