-
В Благовещенске произошло массовое ДТП с восемью автомобилями
Источник фото: https://www.instagram.com/autoroad.blg/Авария с участием сразу восьми машин произошла сегодня, 18 сентября, утром в Благовещенске. Как сообщают в ГИБДД, в ДТП никто не пострадал. Значительные повреждения получили лишь транспортные средства.
В городском ГИБДД рассказали, что авария произошла в 08.03 на парковке дома № 53 по улице Зейской.
Произошло столкновение восьми транспортных средств: автомобиля Nissan Premio, Nissan Juke, Mazda Demio, Nissan Otti, Toyota Crown, Nissan Moco, Honda Airwave и Toyota Mark II, - рассказали в пресс-службе ведомства.
Обстоятельства и причины произошедшего выясняются сотрудниками Госавтоинспекции.
Напомним, в Благовещенском районе сегодня, 17 сентября, произошло смертельное ДТП. На трассе столкнулись две легковых машины. Одна из них от силы удара снесла ограждение и вылетела в кювет.
Как сообщили читатели портала 2x2.su, авария произошла в Благовещенском районе около села Ровного, после поворота на Усть-Ивановку. Столкнулись Toyota Corolla Fielder и Mazda Demio. В результате один человек погиб.
На кадрах с места трагедии можно увидеть, что оба автомобиля получили сильные механические повреждения. У одного смяло бампер, второй снёс ограждение и вылетел в кювет.
Ранее, 10 сентября, в Амурской области перед Шимановском столкнулись большегруз и Toyota Prius. В результате погибли два человека. Как оказалось, в легковушке путешествовала супружеская пара из Бурятии. Дома у них осталось шестеро детей.
Автор: Василина Васильева
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
При пожаре в Завитинском округе пострадали двое детей
-
Проиcшествия
Прокуратура начала проверку по факту пожара в котельной Серышево
-
Проиcшествия
В Тынде подросток на «ватрушке», привязанный к автомобилю, ударился об остановку
-
Проиcшествия
В Благовещенске мужчина разбил бутылкой стекло остановки
-
Проиcшествия
Водитель большегруза из Благовещенска не заметил, что случайно убил автомобилиста
-
Проиcшествия
Юный амурчанин, сломавший на лестнице руку, получит 100 тыс. рублей