В Магдагачинском районе из-за столкновения большегрузов в лес убежало стадо баранов - 2x2.su
  • В Магдагачинском районе из-за столкновения большегрузов в лес убежало стадо баранов

    22.10.2021 11:43
    Источник фото: @blag_dtp

    В четверг, 21 октября, в Мазановском районе на автодороге Амур столкнулись две фуры, в одной из которых перевозили стадо баранов и овец. Из-за этого большегруз перевернулся, а животные разбрелись по округе. Информация о происшествии появилась в Instgram-gаблике @blag_dtp. В нём разместили кадры необычного ДТП.

    Сама авария произошла около 18 часов вблизи посёлка Сиваки. На фотографиях видно, что машины столкнулись лоб в лоб, из-за чего одна из них частично съехала в кювет, а у второй перевернулся контейнер. По сообщениям очевидцев, в авто перевозилось стадо баранов. Из-за того, что дверь в их отсек оказалась открытой, животные выбежали наружу в ближайший лес и разбрелись вокруг дороги.

    В Магдагачинском районе из-за столкновения большегрузов в лес убежало стадо баранов

    На фото видно, что большая часть животных - коричневые овцы, которые сразу же стали мирно пастись и щипать траву около места ДТП.

    По сообщению амурского управления ГИБДД, из людей в аварии никто не пострадал. Обстоятельства происшествия выясняются.

    К сожалению, получить информацию о состоянии животных не удалось. Открытым остаётся и вопрос о том, скольких животных потеряли хозяева, а также то, как стадо будут переправлять к месту назначения.

    В социальных сетях люди отреагировали на новость комментариями о том, что бараны были не только в кузове автомобиля. Другие пользователи упрекнули авторов сообщений за такие намёки и рассказали, что участок дороги и правда проблемный из-за рыхлой почвы. Один из водителей поделился, что недавно ехал в том же районе, когда там шёл ремонт дорожного полотна.

    Гораздо более печальная ситуация произошла на другой автодороге. В тот же день, 21 октября, молодой амурчанин протаранил полицейскую машину и сбил автоинспектора в Хабаровском крае. Пострадавшего увезли в больницу, где ему поставили диагноз - двойной перелом левой ноги. Водитель же и его пассия отделались лёгким испугом и даже успели снять всю ситуацию для социальных сетей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом