Амурчанин протаранил полицейскую машину и сбил автоинспектора в Хабаровском крае - 2x2.su
  • Амурчанин протаранил полицейскую машину и сбил автоинспектора в Хабаровском крае

    21.10.2021 10:58
    Источник фото: @amur.mash

    Житель Амурской области сбил автоинспектора на месте другого ДТП и врезался в его машину. Авария произошла на трассе Амурск — Комсомольск-на-Амуре. По сообщениям очевидцев, машина ехала на высокой скорости, а водитель не справился с управлением на скользкой дороге. Сотрудник ГИБДД доставлен в больницу с травмой ноги. Видео с места происшествия появилось в местных интернет-сообществах. Его выложил на своей странице паблик @amur.mash.

    Молодая пара на высокой скорости ехала по заснеженной трассе на своём автомобиле. Завидев на 43-м километре автоинспекторов, они планировали проскочить мимо и ускользнуть от возможного преследования. Но 24-летний водитель не справился с управлением на гололёде, сбил сотрудника ГИБДД и остановился только при столкновении с его машиной.

    Пострадавшего увезли в больницу, где ему поставили диагноз - двойной перелом левой ноги. Лихая парочка же отделалась лёгким испугом и даже успела снять всю ситуацию для социальных сетей. На кадрах с места ДТП видно, что у их машины помяты капот и бампер. Для того чтобы убрать её с трассы, потребовалась помощь эвакуатора.

    По сообщению МВД по Хабаровскому краю, следственные органы уже начали проверку произошедшего.

    Напомним, во вторник, 19 октября, двое инспекторов с Сахалина тоже серьёзно пострадали в ДТП. Тогда автомобиль ГИБДД столкнулся с большегрузом. От столкновения машина полиции слетела с дороги и загорелась. Двое сотрудников, которые находились в автомобиле, получили серьёзные травмы. Это случилось на участке дороги, где проходят ремонтные работы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом