В Магдагачинском районе автомобиль столкнулся с поездом: есть погибший - 2x2.su
  • В Магдагачинском районе автомобиль столкнулся с поездом: есть погибший

    24.12.2020 11:01
    Источник фото: Социальные сети

    В посёлке Ушумун Магдагачинского района произошло смертельное ДТП. Автомобиль столкнулся с поездом. В результате один человек погиб.

    Информация о произошедшем появилась в социальных сетях.

    – Вчера, 23 декабря, в вечернее время произошло смертельное ДТП в посёлке Ушумун Магдагачинского района. В машине находились пять человек, один из них скончался на месте происшествия, второй скончался в больнице, – сообщается в местном паблике.

    Информацию о произошедшем подтвердили и в пресс-службе Забайкальской железной дороги. Согласно полученной информации, 24 декабря в первом часу ночи на регулируемом железнодорожном переезде без дежурного работника станции Ушумун Забайкальской железной дороги водитель легкового автомобиля грубо нарушил правила дорожного движения. Он выехал на пути при запрещающем сигнале светофора и врезался в локомотив проходящего грузового поезда.

    По предварительным данным, в результате происшествия один человек, находившийся в автомобиле, погиб, двое получили тяжёлые травмы, ещё двое - травмы средней степени тяжести. Локомотивная бригада не пострадала.

    Отдельно уточняется, что на момент столкновения звуковые и световые сигналы переезда работали исправно – водитель знал о приближающемся поезде.

    Движение по переезду вскоре восстановили. Задержек пассажирских поездов не было.

    Напомним, недавно сообщалось о другом происшествии на железной дороге – в Тындинском районе с рельсов сошли вагоны. Опрокидывания не произошло, пострадавших и погибших нет. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом