-
В Бурейском районе пьяная амурчанка зарезала своего возлюбленного
Источник фото: ГК "Дважды два"Ужасающий инцидент произошёл в селе Николаевка Амурской области. Во вторник, 1 ноября, пьяная 48-летняя амурчанка в ходе ссоры зарезала своего сожителя.
Как рассказали в следственном комитете по Амурской области, случай произошёл на улице Юбилейной. В тот злополучный день амурчанка и её сожитель вместе выпивали. Вскоре между ними произошла ссора.
На допросе женщина полностью признала свою вину. Следователи провели с ней проверку показаний на месте преступления. По ходатайству следователя судом в отношении подследственной избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.Во время конфликта обвиняемая ножом нанесла удар потерпевшему, который от полученных телесных повреждений скончался на месте. Обвиняемая задержана, - пояснили в СК РФ по Амурской области.
Жительнице села Николаевка предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Как ранее писал портал 2х2.su, в Серышевском районе вынесли приговор 29-летнему мужчине, который убил свою подругу. Её тело нашли только спустя полтора месяца.
Автор: Лилия Фомина
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Амурчанина, который готовил диверсию на железной дороге, приговорили к 18 годам лишения свободы
-
Проиcшествия
При пожаре в Благовещенске погибли 4 человека: возбуждено дело
-
Проиcшествия
В Белогорском округе при тушении в доме найдены тела двух мужчин
-
Природа
Жителя Сковородинского округа осудят за спил лиственниц, которые ему мешали
-
Проиcшествия
Предпринимателя в Приамурье обвиняют в гибели двух рабочих, которые сорвались с высоты в 4 метра
-
Проиcшествия
В Благовещенске с начала апреля оперативно ликвидировали 15 палов