В Благовещенске женщина упала с 7-го этажа и выжила - 2x2.su
  • В Благовещенске женщина упала с 7-го этажа и выжила

    09.03.2021 11:35
    Источник фото: pexels.com

    В Благовещенске молодая женщина упала с седьмого этажа жилого дома. Происшествие случилось в воскресенье, 7 марта. К счастью, в данный момент её жизни ничего не угрожает.

    Пострадавшая поступила в Амурскую областную больницу с травмами. Как оказалось, она упала с высоты из дома по адресу: Студенческая, 25/1.

    – 7 марта нам пришло сообщение из приёмного покоя Амурской областной клинической больницы. К ним поступила женщина 1991 года рождения с травмами. Предположительно, женщина упала с высоты седьмого этажа. Собранные материалы были переданы в Следственный комитет для рассмотрения и принятия законного решения, – сообщили в пресс-службе благовещенского УМВД.

    В следственном управлении СК по Амурской области нам рассказали, что делом будет заниматься полиция, поскольку криминальной составляющей в нём не обнаружили. Сейчас здоровью женщины ничего не угрожает.

    Напомним, недавно в Амурской области четырёхлетняя девочка чуть не выпала из окна. Очевидцы рассказали, что маленький ребёнок стоял в оконном проёме одного из домов в Возжаевке. На место приехали полицейские. Один из сотрудников по пожарной лестнице поднялся к окну, поговорил с девочкой и уговорил её слезть с подоконника. Как оказалось, отец оставил ребёнка одного в квартире. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом