В Благовещенске задержали няню, которую подозревают в истязании годовалого малыша - 2x2.su
  • В Благовещенске задержали няню, которую подозревают в истязании годовалого малыша

    13.05.2022 17:50
    Источник фото: pexels.com

    В Благовещенске полиция задержала женщину, работавшую няней. Её подозревают в издевательстве над годовалым ребёнком – один такой случай бдительная мама запечатлела на камеру видеонаблюдения.

    Как рассказали в следственном комитете Приамурья, с октября 2021 года 27-летняя женщина работала няней в одной из благовещенских семей. Её нашли по объявлению в социальных сетях. В марте мама годовалого малыша заметила, что на его теле стали появляться синяки и ссадины. Это продолжалось по май. На все вопросы няня отвечала, что ребёнок поранился сам – мол, ещё плохо умеет ходить и часто падает. Но бдительная родительница заметила, что мальчик при виде няни стал показывать страх. Тогда женщина установила в доме камеру видеонаблюдения.

    12 мая на запись попал «факт применения физического насилия к ребёнку». Сразу после этого благовещенка обратилась в полицию. Няню вызвали в отдел полиции и задержали. На допросе та свою вину в давних истязаниях не признала, подтвердив только попавший на камеру случай.

    Сейчас её обвиняют по статье 117 УК РФ – истязание. Няню посадили под домашний арест, сейчас расследование продолжается.

    Напомним, 12 мая в Свободном машина сбила шестилетнюю девочку. По информации из социальных сетей, ребёнок выжил, но получил серьёзные травмы.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом