В Свободном маленький ребёнок попал под колёса автомобиля и получил серьёзные травмы - 2x2.su
  • В Свободном маленький ребёнок попал под колёса автомобиля и получил серьёзные травмы

    13.05.2022 10:25
    Источник фото: SVB_DTP

    Вчера, 12 мая, в Свободном машина сбила шестилетнюю девочку. По информации из социальных сетей, ребёнок выжил, но получил серьёзные травмы.

    Как рассказали в Telegram-канале SVB_DTP, всё произошло на улице Кирова. Иномарка наехала на шестилетнюю девочку.

    По предварительной информации, ребёнок жив, у неё перелом бедра и сотрясение, - поделились очевидцы.

    В управлении ГИБДД Амурской области информацию подтвердили. Как оказалось, в районе дома № 39 на улице Кирова водитель автомобиля Toyota Vitz наехал на пешехода – девочку 2016 года рождения. Почему произошло ДТП, пока неизвестно, полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

    ОБНОВЛЕНО 11:50

    По факту аварии проверку начала прокуратура. Оказалось, что ребёнок выбежал на дорогу за собакой. Сейчас пострадавшую девочку доставили в больницу, ей помогают медики. 

    В ходе проверки городская прокуратура выяснит обстоятельства происшествия, даст оценку исполнению законодательства о безопасности дорожного движения, о защите прав несовершеннолетних, - уточнили в надзорном органе.

    Между тем вчера, 12 мая, в центре Благовещенска произошло жёсткое ДТП. На перекрёстке улиц Красноармейской и Театральной столкнулись две иномарки. На месте аварии работала реанимация. В Telegram-канале autoroad.blg появились фото происшествия. Участниками ДТП стали автомобили Toyota Crown и Toyota Mark II.

    Ранее в Приамурье произошла страшная авария, в которой погиб 14-летний подросток. ДТП случилось 7 мая. На дороге в Бурейском районе столкнулись иномарка и КамАЗ. Один из водителей не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. Погиб подросток, который находился в иномарке.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом