В Благовещенске водитель сбил молодую девушку - 2x2.su
  • В Благовещенске водитель сбил молодую девушку

    04.05.2021 16:29
    Источник фото: Социальные сети

    Сегодня, 4 мая, в Благовещенске произошло ДТП. Водитель легкого автомобиля наехал на молодую девушку. К счастью, она осталась жива. На месте работают сотрудники ГИБДД.

    Информация о происшествии появилась в местном паблике. Как рассказали очевидцы аварии, девушка жива, на место ДТП приехал экипаж скорой помощи.

    Лазо - Амурская, сбили девушку-пешехода. Сообщают, что живая, - написали администраторы сообщества.

    Также на просторах интернета появилось видео с места событий. На записи за кадром мужской голос рассказывает о подробностях происшествия.

    Прямо на моих глазах девушка шла по пешеходному переходу, а HiАce, поворачивая с Амурской, её не пропустил. Девушка закричала так сильно, надеюсь, просто испугалась. Скорую и полицию я ей вызывал, ещё минуты не прошло, - поделился мужчина.


    За комментарием корреспондент портала 2x2.su обратилась в пресс-службу городского управления ГИБДД. Там факт ДТП подтвердили.

    В 14:57 в дежурную часть поступило сообщение – наезд на пешехода на пересечении улиц Лазо - Амурской. В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, - рассказали в ведомстве.

    Более подробная информация появится позднее.

    Напомним, 3 апреля в Благовещенске в районе улицы Дьяченко автомобилист сбил 17-летнюю девушку. Она переходила дорогу в неположенном месте перед близко движущимися автомобилями. С травмами благовещенку доставили в больницу.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом