В Благовещенске в жесткую аварию попал пожарный автомобиль со спецсигналом - 2x2.su
  • В Благовещенске в жесткую аварию попал пожарный автомобиль со спецсигналом

    23.05.2021 21:26
    Источник фото: соцсети

    Вечером в воскресенье, 23 мая, в Благовещенске жесткое ДТП произошло на пересечении ул. Ленина – Калинина. В соцсетях появились фотографии поврежденных автомобилей и видеозапись с места происшествия.

    Перекресток не поделили Toyota Prius и пожарная машина. По сообщению очевидцев, сразу после ДТП автомобиль включил спецсигнал. Другие уверяют, что пожарная машина ехала с включенными сигналами.

    «Пожарная машина на красный со спецсигналом, «Приус» двигался на зелёный», - пишут в группе dtp_blg.

    От удара иномарка ударилась в столб, который рухнул на проезжую часть. Минимальные повреждения получил пожарный автомобиль.

    «Вероятнее всего, влепят обоюдку, но ЗИЛ восстановить выйдет гораздо дешевле...»

    «Услышал звук сирены, должен сразу прижаться вправо и остановиться, а не лететь, и тем более через перекрёсток, даже если и на зелёный..»

    «Кто кому чего доказал.... И в «Приусе» люди пострадали, и пожарная на пожар не попала....», - пишут комментаторы в Сети.

    Момент удара в ДТП опубликовал паблик kriminal.blg. Судя по кадрам, пожарная машина промчалась на красный сигнал, когда ее не пропустил Toyota Prius. От удара она  едва не завалилась на бок на тротуар.

    Как писал ранее портал 2х2.su, также в воскресенье, 23 мая, на пересечении Игнатьевского шоссе – ул. Кантемирова не поделили дорогу две иномарки. Пострадали три человека, в том числе и двое детей.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом