-
В Благовещенске такси, уходя от удара, врезалось в здание
27.01.2021 16:06Источник фото: соцсетиВ Благовещенске произошло ДТП с участием такси. В результате аварии автомобиль врезался в здание. Информацию о происшествии выложил паблик @dtp_blg.
Как написали администраторы сообщества, ДТП произошло на пересечении улиц Ленина и Артиллерийской. Второй участник аварии скрылся с места происшествия.
- Водитель такси утверждает, что водитель-девушка перекрыла дорогу, выезжая с Артиллерийской на Ленина. Водитель такси, уходя от удара, врезался в здание. Второй участник скрылся с места ДТП, - рассказали в паблике.
В комментариях под постом одна из подписчиц отметила, что на здании, в которое врезалось такси, есть камеры видеонаблюдения. На это сообщение ответила другая пользовательница, которая рассказала, что видеозапись уже посмотрели. По её словам, виновницу ДТП в настоящий момент разыскивают.
В благовещенском управлении ГИБДД информацию об аварии подтвердили. Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть в 12:30.
- На нерегулируемом перекрёстке улиц Ленина - Артиллерийской произошло столкновение двух автомобилей. По предварительной информации, ДТП без пострадавших. Автомобили получили механические повреждения, - рассказали в госавтоинспекции.
Напомним, вчера, 26 января, в Благовещенске произошло ДТП. На пересечении Игнатьевского шоссе и улицы Дьяченко столкнулись два автомобиля. Один из них от силы удара выехал на тротуар и сбил женщину. Пешеход с травмами была доставлена в больницу.Автор: Полина Пасько
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
На месте пожара в доме в Свободном нашли тело мужчины
-
Проиcшествия
Прокуратура проводит проверку по факту пожара в Свободном
-
Проиcшествия
В Чигирях из-за неправильного прогрева сгорел автомобиль
-
Проиcшествия
Благовещенка отсудила от ГСТК 250 тысяч рублей за травму ноги
-
Проиcшествия
Пропавшего хабаровчанина, которого искали в Амурской области, нашли мёртвым
-
Проиcшествия
В Благовещенске семье погорельцев нужна помощь