В Благовещенске сразу два автомобиля упали в перекоп на Октябрьской - 2x2.su
  • В Благовещенске сразу два автомобиля упали в перекоп на Октябрьской

    08.11.2022 23:50
    Источник фото: читатели, dpskontrol_28rus

    Читатели портала 2x2.su рассказали, что в Благовещенске на улице Октябрьской автомобиль угодил в перекоп. В доказательство своих слов горожане прислали фото, на котором видно, что авто полностью упало в огороженную яму.

    На месте работают сотрудники ГИБДД, а также скорая помощь. Вероятно, в происшествии пострадали люди.

    Тем временем в Telegram-канале dpskontrol_28rus опубликовали видео с другим автомобилем, который упал в эту же яму ночью.

    Комментаторы сообщили, что на перекрёстке 50 лет Октября – Октябрьской не работает светофор, что также может спровоцировать ДТП. По мнению некоторых благовещенцев, перекопы должны быть огорожены более наглядно, чтобы водители загодя могли увидеть препятствие. Ограждение из металлической сетки в темноте при свете фар становится коричневым и сливается с дорогой, посетовали горожане.

    Другие отметили, что ограждение видно достаточно хорошо и автомобилистам самим стоит быть внимательнее.

    К слову, подобные происшествия в Благовещенске не редкость. В сентябре портал 2x2.su писал, что автомобиль упал в огороженный перекоп на улице Амурской. В соцсетях очевидцы сообщали, что в машине на момент происшествия находились две женщины и мужчина. Информации о пострадавших не было.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее