В Благовещенске пропавшего мальчика нашли живым - 2x2.su
  • В Благовещенске пропавшего мальчика нашли живым

    30.09.2020 13:35
    Источник фото: @psoamur
    Поисково-спасательный отряд «Амур» объявил о том, что пропавшего в Благовещенске мальчика нашли живым. Подростка искали в течение нескольких дней. Он уходил из дома во второй раз.

    13-летний школьник ушёл из дома 25 сентября. Его рост – 150-155 сантиметров, цвет волос – тёмно-русый, цвет глаз – карий. Мальчик носит брекеты.

    Сообщалось, что ребёнок может быть в любом районе города.

    – Мы, волонтёры, каждый день прочёсываем район, где мальчика нашли в прошлый раз, и все прилегающие окрестности. Вчера были два кинолога с собаками, работали до трёх часов ночи почти. Ищем по подъездам, подвалам, теплотрассам. Почему именно микрорайон – он там живёт и учится. Опрашивают людей, местных и работающих там в разных точках. Есть незначительные ориентировки, якобы его видели, но это - неточная информация. Из других районов города пока нет ни одной ориентировки. Но периодически объезжаем все большие торговые центры. Там оставлены координаты и данные мальчика. Судя по тому, что собаки вчера след его взяли, есть большие надежды, что мальчик жив. Однако сегодняшняя ночь - четвёртая, как он не ночевал дома, поэтому просим помощи, – рассказали волонтёры.

    Это уже второй раз, когда Леонид уходит из дома. Мальчик уже пропадал 17 сентября, но был найден спустя пару дней.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом