Ночью в Благовещенске загорелись два автомобиля: были слышны взрывы - 2x2.su
  • Ночью в Благовещенске загорелись два автомобиля: были слышны взрывы

    16.12.2020 09:41
    Источник фото: читатель, @kriminal.blg

    Сегодня, 16 декабря, в четыре часа утра в одном из благовещенских дворов загорелось несколько автомобилей. Об этом сообщили очевидцы произошедшего, которые услышали взрывы. По их словам, жертв удалось избежать.

    Всё случилось во дворе дома по адресу: Амурская, 270. Жители дома увидели во дворе зарево огня. Как оказалось, горел капот одного из припаркованных автомобилей. Соседи сразу же вызвали МЧС. Огонь успел перекинуться на соседний автомобиль. Затем прозвучали два взрыва.

    – Разбудили владельца третьего стоящего рядом авто, чтобы тот перепарковал его. Вероятность возгорания была очень большая. МЧС прибыли на место уже через пять минут. Быстро ликвидировали открытый огонь. Автомобиль, который загорелся первым, не был на проводе-подогреве. Хозяин всегда машину прогревал с пульта, – рассказала благовещенка Евгения, сообщившая информацию.

    Хозяин одного из загоревшихся автомобилей присутствовал при тушении. Второго найти не смогли. По рассказам очевидцев, на место пожара также приехали машины скорой помощи и полиция. Жертв удалось избежать.

    В пресс-службе Главного управления МЧС по Амурской области не смогли предоставить оперативный комментарий по данному происшествию. 

    Позже в социальных сетях появилось видео с последствиями пожара. На кадрах можно увидеть сгоревшие машины, которые уже покрыл лёд.

    Напомним, недавно в Приамурье сгорело ещё несколько автомобилей. Последние два случая произошли в Белогорском районе. Грузовик загорелся на федеральной трассе, легковая машина вспыхнула в самом Белогорске. Пострадавших не было. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом