Еще два автомобиля сгорели в Приамурье - 2x2.su
  • Еще два автомобиля сгорели в Приамурье

    08.11.2020 09:54
    Источник фото: 28.mchs.gov.ru

    В Амурской области с начала недели сгорели уже пять автомобилей. Последние два случая произошли в Белогорском районе. Вечером 7 ноября пламя охватило грузовик на федеральной трассе, а той же ночью вспыхнула машина уже в самом Белогорске.

    Сообщение о первом пожаре поступило в ГУ МЧС России по Амурской области 7 ноября в 17.46. Горел автомобиль на ФАД Р-297. К месту вызова были направлены огнеборцы 4-й пожарно-спасательной части в составе пяти человек и одной единицы техники.

    - Через три минуты после прибытия пожарные ликвидировали открытое горение. Автомобиль спасли. Пострадавших нет. Причина и обстоятельства пожара устанавливаются, - уточняют в пресс-службе управления.

    В Белогорске автомобиль загорелся позднее - сообщение об этом поступило 8 ноября в 04.51. Пожар произошёл на улице Луценко.

    - К месту вызова были направлены огнеборцы пожарно-спасательной части № 4 в составе 11 человек и двух единиц техники. Через три минуты после прибытия пожарные ликвидировали открытое горение. Рядом стоящий автомобиль пожарные спасли, - описывают в пресс-службе ГУ МЧС по Амурской области. - Пострадавших нет.

    Спасатели предполагают, что машину подожгли умышленно, чтобы уничтожить.

    Напомним, ранее в Благовещенске автомобиль с женщиной внутри взорвался прямо на дороге - позднее выяснилось, что за некоторое время до происшествия она сама облила салон машины бензином. Также горели автомобили в районе ОКЦ в амурской столице и на трассе Благовещенск - Райчихинск.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом