В Благовещенске непристёгнутый вахтовик попал в ДТП во время работы - 2x2.su
  • В Благовещенске непристёгнутый вахтовик попал в ДТП во время работы

    29.12.2022 14:35
    Источник фото: freepik

    Мужчина получил тяжёлую травму.

    В амурской столице во время работы травмы получил сотрудник Маломырского рудника. Мужчина ехал в служебном автомобиле и не справился с управлением.

    Происшествие случилось во вторник, 27 декабря. Сообщается, что мужчина ехал со строительного объекта, но не справился с управлением и съехал с трассы. Из-за того, что он был не пристёгнут, рабочий не удержался и упал, ударившись спиной. Лечащий врач мужчины заявил, что тот получил серьёзную травму.

    Сейчас обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются. В расследовании несчастного случая принимает участие федерация профсоюзов Амурской области.

    Как писал портал 2х2.su, ещё один амурчанин погиб на железной дороге. Трагедия произошла в понедельник, 26 декабря. На железнодорожном переезде около станции Бочкарёвка пассажирский поезд сбил женщину.

    Как уточнила пресс-служба Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте, всё произошло на 7861-м километре пикета № 5. Женщина 1982 года рождения перебегала железную дорогу в неположенном месте и попала под поезд сообщением Владивосток – Москва.

    Ранее в Белогорске 23 декабря прохожий нашёл на улице 9 Мая несколько мешков с фрагментами человеческого тела. На место страшной находки он тут же вызвал специалистов. Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ – убийство.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом