В Белогорске возбудили уголовное дело после того, как прохожий нашёл на улице мешки с расчленённым трупом - 2x2.su
  • В Белогорске возбудили уголовное дело после того, как прохожий нашёл на улице мешки с расчленённым трупом

    26.12.2022 15:20
    Источник фото: скриншот, Следственный комитет

    Двух подозреваемых уже задержали.

    В Белогорске 23 декабря прохожий нашёл на улице 9 Мая несколько мешков с фрагментами человеческого тела. На место страшной находки он тут же вызвал специалистов. Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ – убийство.

    Для расследования была создана специальная следственная группа. В Белогорск также направили криминалиста с необходимой техникой. Они занимались установлением личности погибшего, поисков очевидцев и свидетелей.

    Уже на следующий день удалось задержать возможных подозреваемых – двух мужчин 43 и 34 лет. Они рассказали, что 13 ноября в доме на улице Уссурийской распивали алкоголь со своим знакомым. Ближе к полуночи начался конфликт. Погибшему нанесли несколько ударов ножом и обухом. От полученных травм он скончался.

    Следственной группой с участием следователя-криминалиста с применением источника экспертного света и другой криминалистической техники проведён осмотр жилого помещения в доме, где проживали подозреваемые, обнаружены и изъяты предполагаемые орудия преступления, а также следы, свидетельствующие об их причастности к совершенному преступлению, – рассказали в ведомстве.

    Сейчас подозреваемых заключили под стражу.

    Как ранее сообщал портал 2x2.su, житель Бурейского района избил своего знакомого из-за разобранного на запчасти автомобиля. От полученных травм мужчина скончался на месте.

    Польза
    2.5
    Актуальность
    2.5
    Развёрнутость
    2.5
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом