В Благовещенске нашли водителя, который сбил 10-летнюю девочку и сбежал - 2x2.su
  • В Благовещенске нашли водителя, который сбил 10-летнюю девочку и сбежал

    06.09.2022 11:44
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    3 сентября в Моховой Пади водитель сбил 10-летнюю девочку. Ребёнок получил травмы, а автомобилист сбежал, сообщили в прокуратуре Приамурья.

    В Госавтоинспекции водителя объявили в розыск. Напомним, девочку он сбил в районе дома №17 на улице Железнодорожной. Ребёнок получил ушибы и ссадины.

    Накануне в надзорном органе сообщили, что водителя нашли. Сейчас специалисты устанавливают все обстоятельства происшествия. А в прокуратуре организовали собственную проверку.

    Прокуратурой г. Благовещенска проводится проверка исполнения законодательства о безнадзорности несовершеннолетних, о безопасности дорожного движения.

    Как ранее сообщал портал 2x2.su,  6 сентября произошло смертельное ДТП. Около 1:30 ночи в Октябрьском районе Toyota Lite Ace Noah врезалась в леерное ограждение. От силы удара автомобиль перевернулся набок. Водитель автомобиля 1989 года рождения от полученных травм скончался на месте. Его два пассажира получили серьёзные травмы и в тяжёлом состоянии были доставлены в больницу. Личности пострадавших сейчас устанавливаются.

    В каждом своем посте или обращении Госавтоинспекция просит всех и каждого о соблюдении правил дорожного движения. Несмотря на все призывы, каждую неделю в автоавариях гибнут люди! Ежедневно, получая сводки дорожно-транспортных происшествий, мы не перестаём удивляться беспечности и халатности участников дорожного движения. Если вам не дорога своя жизнь, то подумайте о дальнейших судьбах своих родных и близких: матерей и отцов, жён и мужей, детей. Ведь их боль от потери родного человека останется с ними на всю оставшуюся жизнь. И эту потерю ничем нельзя будет оправдать, никогда!  - напомнили в ГИБДД региона.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом