В Приамурье автомобиль наехал на ограждение, погиб человек - 2x2.su
  • В Приамурье автомобиль наехал на ограждение, погиб человек

    06.09.2022 10:16
    Источник фото: ГИБДД Амурской области

    В Амурской области сегодня ночью, 6 сентября, произошло смертельное ДТП. Погиб человек, сообщают в Госавтоинспекции региона.

    Около 1:30 ночи в Октябрьском районе Toyota Lite Ace Noah врезалась в леерное ограждение. От силы удара автомобиль перевернулся набок.

    На фото с места происшествия можно заметить, что машина получила серьёзные механические повреждения – смят бампер, выгнуты двери.

    Водитель автомобиля 1989 года рождения от полученных травм скончался на месте. Его два пассажира получили серьёзные травмы и в тяжёлом состоянии были доставлены в больницу. Личности пострадавших сейчас устанавливаются.

    На месте ДТП работает следственно-оперативная группа, сотрудники ГИБДД. Устанавливаются подробности и обстоятельства произошедшего, – уточнили в Госавтоинспекции.

    Между тем на сегодняшний день в авариях на дорогах области погибли 106 человек.

    В каждом своем посте или обращении Госавтоинспекция просит всех и каждого о соблюдении правил дорожного движения. Несмотря на все призывы, каждую неделю в автоавариях гибнут люди! Ежедневно, получая сводки дорожно-транспортных происшествий, мы не перестаем удивляться беспечности и халатности участников дорожного движения. Если вам не дорога своя жизнь, то подумайте о дальнейших судьбах своих родных и близких: матерей и отцов, жен и мужей, детей. Ведь их боль от потери родного человека останется с ними на всю оставшуюся жизнь. И эту потерю ничем нельзя будет оправдать никогда!

    Как ранее сообщал портал 2x2.su, 2 сентября в Белогорске произошло ДТП с участием школьников. Под колёсами авто оказались две девочки.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом