В Благовещенске на пешеходном переходе сбили 13-летнего ребёнка, он получил травмы - 2x2.su
  • В Благовещенске на пешеходном переходе сбили 13-летнего ребёнка, он получил травмы

    22.10.2021 16:05
    Источник фото: соцсети

    Сегодня, 22 октября, в Благовещенске на пешеходном переходе сбили 13-летнего мальчика. Подросток получил травмы, его доставили в больницу.

    Информация о происшествии появилась в социальных сетях.

    Чайковского – Октябрьская. Сбили человека, - подписали кадры администраторы интернет-сообщества.

    В благовещенской Госавтоинспекции факт аварии подтвердили. По данным ведомства, происшествие случилось в 11:35 на регулируемом перекрёстке улиц Чайковского – Октябрьской.

    23-летний водитель автомобиля марки Toyota Vitz наехал на 13-летнего пешехода, который в момент ДТП находился на пешеходном переходе. В результате подростку потребовалась помощь медиков, с травмами его доставили в лечебное учреждение.

    Как рассказала старший инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» капитан полиции Ирина Самарина, с начала учебного года в Благовещенске произошло уже 13 аварий с участием детей, из них девять были пешеходами – шли в школу или из неё.

    Напомним, в четверг, 21 октября, в Мазановском районе на автодороге «Амур» столкнулись две фуры, в одной из которых перевозили стадо баранов и овец. Из-за этого большегруз перевернулся, а животные разбрелись по округе.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом