-
В Благовещенске на месте пожара в нежилом доме нашли тело мужчины
27.11.2023 10:21Источник фото: ГУ МЧС Амурской областиЛичность погибшего устанавливается.
Ночью 27 ноября в Благовещенске на улице Пионерской горел нежилой дом. На месте пожара найдено тело неизвестного мужчины. Причину его смерти предстоит установить.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС Амурской области, к месту вызова направили 15 человек и четыре единицы техники.
Одна квартира двухквартирного дома выгорела изнутри по всей площади. На месте пожара обнаружен погибший мужчина, личность его устанавливается. Причину смерти выясняют специалисты судебно-медицинской экспертизы.
По данному факту сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Благовещенску проводится доследственная проверка, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, - добавили в амурском МЧС.
Смертельным стал пожар и для 61-летнего жителя села Гудачи Магдагачинского района. Его тело нашли в сгоревшем доме после того, как огонь был потушен.
До этого пожарные Благовещенска спасли мужчину, находившегося в горящей квартире. Пострадавшего доставили в больницу, ему потребовалась помощь медиков, писал портал 2x2.su.
Ранее в Тынде загорелась местная свалка. Жители сняли полыхающие отходы на видео. Ситуацией заинтересовался амурский Роспотребнадзор. Специалисты отобрали пробы воздуха и не нашли нарушений.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Благовещенец, который сломал ногу возле дома, получит от «управляйки» 450 тыс. рублей
-
Проиcшествия
Родственники пытаются найти пропавшую в Амурской области женщину
-
Проиcшествия
Жители Зеи, который 31 мая порезал мужчину и женщину, взяли под стражу
-
Проиcшествия
Судебные приставы помешали амурчанину пронести в суд складной нож
-
Проиcшествия
В Приамурье скончался мужчина, который на работе получил ожоги спины и ног
-
Проиcшествия
Благовещенец застрял на острове реки Зеи: лодку унесло течением