В Благовещенске на детской площадке загорелась деревянная беседка - 2x2.su
  • В Благовещенске на детской площадке загорелась деревянная беседка

    27.03.2023 17:26
    Источник фото: очевидец

    Пожар заметили жильцы дома.

    В редакцию портала 2x2.su обратились жители Благовещенска и рассказали о происшествии на одной из детских площадок города. По словам очевидцев, во дворе вспыхнула деревянная беседка, которую поставили для игры местной детворы.

    Как рассказали благовещенцы, пожар произошёл в районе дома на улице Чайковского, 61. На фотографии, присланной в редакцию, можно заметить, что огонь постепенно перебирается на крышу уличной постройки. Рядом находится деревянная песочница.

    Также на фото видно, что двор пустой, рядом не видно ни детей, ни взрослых.

    За дополнительной информацией журналист портала обратился в пресс-службу ГУ МЧС России по Амурской области. Там факт пожара по этому адресу подтвердили и рассказали, что сообщение о возгорании поступило в 16:25. К месту происшествия незамедлительно отправили одну единицу и четырёх человек личного состава.

    Когда огнеборцы прибыли во двор, стало понятно, что горит беседка на детской площадке. Огонь удалось оперативно потушить.

    Сейчас специалисты выясняют причину и виновников случившегося.

    К сожалению, не все истории, связанные с огнём, заканчиваются хорошо. Ранее портал 2x2.su писал, что 27 марта в Тамбовском округе произошёл серьёзный пожар, унёсший жизнь 19-летнего парня. Тело молодого человека нашли в сгоревшем доме.

    Тем временем следователи Белогорска устанавливают причины пожара, который произошёл в ночь на 11 марта в частном доме на ул. Горького. Происшествие стало причиной гибели двух женщин, пострадали ещё двое мужчин. Один из них умер в больнице.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом