В Благовещенске мужчина повис на кондиционере на высоте 9-го этажа - 2x2.su
  • В Благовещенске мужчина повис на кондиционере на высоте 9-го этажа

    23.09.2021 18:15
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В Благовещенске мужчина и женщина решили по карнизам и кондиционерам забраться на крышу 9-этажного дома. Свидетелями этого стали журналисты портала 2x2.su. На место вызвали спасателей.

    Как рассказали свидетели произошедшего, мужчина и женщина в состоянии алкогольного опьянения решили развлечься экстремальным способом. Они по кондиционерам и карнизам забрались на крышу девятиэтажного дома, расположенного на улице Богдана Хмельницкого.

    Пьяный мужчина лезет на крышу. До этого туда залезла девушка. Он к ней забрался. Они оба пьяные, с бутылками. Между ними началась ссора, мужчина выкинул телефон. Разбираются сейчас на крыше, – рассказали наши журналисты.

    По словам очевидцев, ссора на крыше была очень яркой – девушка была в истерике, парень постоянно что-то выкидывал с крыши и активно жестикулировал.

    На место вызвали спасателей, под домом уже работает МЧС. Сейчас на крыше всё ещё можно заметить и мужчину – он гуляет по краю, что-то поджёг с помощью зажигалки.

    Напомним, в Челябинске из окна многоэтажного дома на Университетской набережной выпала девушка-подросток. В руках она держала букет белых роз. Это уже вторая подобная трагедия на этой улице – ранее из окна выпала 13-летняя девочка.

    По некоторым свидетельствам, перед произошедшим погибшая выпила спиртное. Это подтверждает найденная на месте происшествия бутылка. Также сообщается об обнаружении записки. Но её содержание пока не озвучивается. Следователи сейчас проверяют всю информацию.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом