В Благовещенске машина снесла дорожные знаки: понадобилась помощь медиков - 2x2.su
  • В Благовещенске машина снесла дорожные знаки: понадобилась помощь медиков

    15.10.2020 13:18
    Источник фото: @blag_dtp

    В Благовещенске произошло серьёзное ДТП: автомобиль снёс дорожные знаки. Есть пострадавшие. 

    Информация об аварии появилась в социальных сетях. На фотографиях, которыми поделились свидетели, видно, что от силы удара один из автомобилей вылетел на газон. По пути машина снесла стойку с дорожными знаками.

    В ГИБДД рассказали подробности происшествия.

    – 14 октября в 18:35 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на регулируемом перекрёстке улиц Текстильной - Пионерской произошло столкновение двух транспортных средств. Столкнулись Honda CR-V, которым управляла девушка 1996 года рождения, и Subaru Forester с женщиной-водителем 1970 года рождения. В результате происшествия водителя Subaru Forester с травмами доставили в Амурскую областную клиническую больницу. Также вследствие ДТП были повреждены стойка светофора и дорожные знаки, – рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции.

    Напомним, 13 октября в Благовещенске на нерегулируемом перекрёстке Чайковского - Красноармейской произошло жёсткое ДТП. В результате происшествия автомобили получили значительные механические повреждения. Один из водителей самостоятельно обратился в лечебное учреждение.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом