В Благовещенске произошло жёсткое ДТП: понадобилась помощь медиков - 2x2.su
  • В Благовещенске произошло жёсткое ДТП: понадобилась помощь медиков

    14.10.2020 10:42
    Источник фото: соцсети

    В Благовещенске произошло жёсткое ДТП. Информация об аварии появилась в социальных сетях. Свидетели происшествия поделились фото, на которых можно увидеть два пострадавших автомобиля. Один из них врезался в фонарный столб.

    – ДТП на улице Чайковского - Красноармейская! Мазда с второстепенной вылетела, – рассказали в соцсетях.


    В Госавтоинспекции поделились подробностями аварии.

    – 13 октября в 18:40 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на нерегулируемом перекрёстке произошло столкновение двух транспортных средств. А именно Mazda Demio под управлением водителя 1992 года рождения и Mitsubishi Pajero под управлением водителя 1994 года рождения. В результате происшествия автомобили получили значительные механические повреждения. После ДТП водитель Mitsubishi Pajero самостоятельно обратилась в лечебное учреждение, – сообщили в пресс-службе ГИБДД.

    В комментариях благовещенцы посетовали на количество нерегулируемых перекрёстков в городе. А один из пользователей рассказал, что попавшая в ДТП Mazda Demio чуть не сбила его ранее.

    Напомним, недавно в центре города зарегистрировали тройное ДТП. На нерегулируемом перекрёстке улицы Зейской и переулка Св. Иннокентия произошло столкновение трёх автомобилей: Toyota Mark X, Toyota Corona и Suzuki Swift. В результате происшествия пассажир автомобиля Toyota Corona получил травмы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом