В Благовещенске из окна многоэтажки выпала женщина - 2x2.su
  • В Благовещенске из окна многоэтажки выпала женщина

    10.05.2021 12:34
    Источник фото: Социальные сети

    Вчера, 9 мая, в Благовещенске произошла трагедия. Из окна многоэтажки выпала женщина. От полученных травм благовещенка скончалась на месте.

    Происшествия случилось по адресу: Воронкова, 21. Об этом сообщили в местном паблике.

    Вчера, 9 мая, по адресу: Воронкова, 21 из окна выпала девушка. В пресс-службе УМВД России по Амурской области подтвердили, что горожанка скончалась на месте, - рассказали администраторы интернет-сообщества.


    Подробности трагедии пока неизвестны. Предположительно амурчанка выпала из окна шестого этажа.

    Напомним, 3 апреля текущего года в Благовещенске произошла другая трагедия: из окна жилого дома выпала 33-летняя женщина. От полученных травм она скончалась в больнице.

    Происшествие случилось в доме по адресу: Ленина, 176/2. Молодая женщина выпала из окна седьмого этажа. Очевидцы вызвали скорую помощь. В благовещенской полиции по фактам произошедшего была организована проверка.

    Ранее другая благовещенка упала с седьмого этажа жилого дома и выжила. Пострадавшая поступила в Амурскую областную больницу с травмами. Как оказалось, она упала с высоты из дома по адресу: Студенческая, 25/1.

    В следственном управлении СК по Амурской области рассказали, что делом будет заниматься полиция, поскольку криминальной составляющей в нём не обнаружили. Сейчас здоровью женщины ничего не угрожает.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом