Выбрал подороже: в Благовещенске полиция ищет похитителя велосипеда - 2x2.su
  • Выбрал подороже: в Благовещенске полиция ищет похитителя велосипеда

    14.04.2021 16:48
    Источник фото: МО МВД России «Благовещенский»

    Благовещенская полиция просит горожан помочь в поисках вора. Неизвестный мужчина похитил велосипед.

    5 апреля по адресу ул. Молодёжная, д. 13 в областном центре неизвестный похитил велосипед марки Land Rover стоимостью 12 000 рублей. Действия благовещенца сняли камеры видеонаблюдения.

    На кадрах можно увидеть, как мужчина проходит мимо припаркованных велосипедов, потом, присмотревшись, подходит ближе, забирает один из них и убегает.

    Следователи МО МВД России «Благовещенский» возбудили уголовное дело по ст. 159 УК РФ – кража.

    Велосипед жёлтого цвета, на нём отсутствуют передние и задние крылья, рама велосипеда складывается пополам, колёса литые в виде 3-лучевой звезды золотого цвета. Установлено, что к хищению причастен мужчина, попавший в объектив камер видеонаблюдения. Подозреваемый был одет в чёрно-синюю куртку со светоотражающими полосками, штаны серого цвета, шапку черную, – рассказали в пресс-службе городской полиции.

    Стражи порядка просят всех, кто может помочь в установлении личности подозреваемого и местонахождении похищенного имущества, сообщить об этом по телефонам: 02, 102, 8 (4162) 42-00-16, 8 999-166-06-80.

    Напомним, ранее в Благовещенске мужчины украли на рынке обувь и тоже попали в камеру. Продавцы распространили видео в социальных сетях и предложили решить ситуацию мирно – вернуть товар без обращения в полицию. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом