В Благовещенске ищут водителя, который сбил женщину на выезде со двора - 2x2.su
  • В Благовещенске ищут водителя, который сбил женщину на выезде со двора

    18.05.2022 10:12
    Источник фото: pexels.com, ГИБДД Амурской области

    В Благовещенске вчера, 17 мая, во дворе дома на улице Чайковского произошло ДТП. Водитель сбил женщину-пешехода, а потом уехал. Благовещенка получила травмы. Теперь в ГИБДД ищут водителя или свидетелей происшествия.

    Как рассказали в благовещенской Госавтоинспекции, всё произошло около 13:05 в районе дома № 22 на улице Чайковского. Водитель на неустановленном автомобиле, предположительно Nissan Life белого цвета, ехал по двору к выезду на улицу Чайковского. Автомобиль наехал на 37-летнюю женщину-пешехода. Судя по фото, она шла по тротуару и пересекала выезд со двора. В результате аварии женщина получила травмы, а водитель скрылся.

    Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей произошедшего или самого водителя для установления обстоятельств происшествия.

    Любую информацию об указанном происшествии можно сообщить в группу по исполнению административного законодательства ОБ ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» по телефонам: 59-46-86, 8-963-800-04-50 или в дежурную часть ГИБДД: 42-52-62.

    Напомним, 12 мая в Свободном машина сбила шестилетнюю девочку. По информации из социальных сетей, ребёнок выжил, но получил серьёзные травмы. Как рассказали в Telegram-канале SVB_DTP, всё произошло на улице Кирова. Иномарка наехала на шестилетнюю девочку.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом