В Благовещенске ищут свидетеля ДТП, в котором погибла собака - 2x2.su
  • В Благовещенске ищут свидетеля ДТП, в котором погибла собака

    17.06.2021 15:05
    Источник фото: @kriminal.blg

    В Благовещенске в апреле водитель наехал на собаку. Домашнее животное, к сожалению, скончалось на месте. Его хозяева решили довести дела до суда. Сейчас они ищут одного из свидетелей происшествия.

    В редакцию портала 2x2.su обратились хозяева погибшего животного с просьбой помочь в поисках свидетеля.

    Напомним, 23 апреля около 14:00 на пересечении улиц Текстильной и 50 лет Октября водитель сбил насмерть собачку и скрылся. Госавтоинспекция объявила его в розыск. Через некоторое время автовладельца нашли. Сейчас это дело рассматривает суд.

    В суде он начал фальсифицировать доказательства, что его там не было в тот момент. Несмотря на протоколы ГИБДД, судья отложил рассмотрение и вызвал всех свидетелей ДТП. Их было трое. Для верности дела прошу откликнуться третьего свидетеля - девушка на белом авто, которая остановилась, чтобы помочь, – попросили читатели.

    Новое судебное заседание назначено на 22 июня. Девушку-свидетеля просят позвонить по номеру телефона: 8-924-670-21-99.

    Напомним, в прошлом году в Благовещенске на полной скорости мотоциклист сбил собаку. Животное умерло на месте. Водитель снял видео, на котором, не стесняясь в выражениях, сокрушался по поводу «погнутых слайдера и радиатора». В происшествии он обвинял животное, которое, как написано на видео, «взяло на таран». При этом водитель нисколько не сожалеет, что собака погибла. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом