В Благовещенске четвёртый день разыскивают 9-летнего мальчика - 2x2.su
  • В Благовещенске четвёртый день разыскивают 9-летнего мальчика

    20.02.2021 12:09
    Источник фото: @amursledcom

    В Благовещенске разыскивается 9-летний школьник. Мальчик ушёл из дома №13 на улице Муравьёва-Амурского 17 февраля около 13 часов. До настоящего времени местонахождение ребёнка неизвестно.

    По предварительным данным следственного комитета по Амурской области, мальчик воспитывается в неблагополучной семье. На момент ухода был одет в пуховик красного цвета с капюшоном, по бокам вставки с замками желтого цвета, шапка вязаная черного цвета, штаны утепленные темно-синего цвета, олимпийка голубого цвета, сапоги кожаные чёрного цвета. Приметы: худощавое телосложение, рост около 146 см, волосы русые, коротко стриженные.

    - Сообщение об уходе ребёнка поступило в правоохранительные органы 19 февраля 2021 года, в настоящее время организовано проведение поисковых мероприятий совместно с волонтерами местных поисково-спасательных отрядов, органам внутренних дел даны необходимые поручения на проведение оперативно-разыскных мероприятий, – сообщили в пресс-службе амурского следственного комитета.

    Обновлено в 12.51

    Мальчика нашли в Благовещенске при проверке его круга общения. Ребенка обнаружили сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Благовещенский», жизни его ничего не угрожает.

    Напомним, недавно в Свободном пропал 6-летний ребёнок. Мальчика удалось найти живым в этот же день. Амурские следователи выясняют, где он находился в течение этих нескольких часов.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом