-
В Благовещенске 4-летняя девочка выпала из окна и разбилась насмерть
Источник фото: ГК "Дважды два"Следователи по факту произошедшего организовали проверку.
Вчера, 29 июня, вечером в Благовещенске из окна выпала маленькая девочка. От полученных травм 4-летний ребёнок скончался. Следственный комитет начал по факту произошедшего доследственную проверку.
По предварительным данным, родители находились в другой комнате, когда девочка залезла на подоконник и выпала из окна.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета Амурской области.
Ранее портал 2x2.su сообщал, что из окна второго этажа выпал ребёнок в Свободном. Инцидент произошёл днём 20 мая. Ребёнок находился дома с матерью. Когда та отлучилась в ванную комнату, он залез на подоконник, открыл окно и выпал. К счастью, ребёнок остался жив. За его состоянием наблюдали медики.
Подобный случай произошёл в селе Игнатьево Благовещенского района в марте этого года. Из окна выпал 4-летний мальчик. Тогда ребёнок тоже выжил, но помощь медиков всё же понадобилась – малыш получил ушибы и ссадины, писал портал 2x2.su.
Амурчанам в очередной раз напомнили, что нельзя оставлять детей одних в комнатах с открытыми окнами! А на рамы необходимо установить специальные блокирующие устройства, чтобы ребёнок не смог сам открыть окно.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В США стюардесса выжила после того, как вывалилась из самолета при аварии в аэропорту
-
Проиcшествия
Судебные приставы в Приамурье задержали граждан, которые были в федеральном розыске
-
Проиcшествия
В Благовещенске приостановили работу службы доставки суши и роллов
-
Проиcшествия
В Свободном пожарные извещатели бесплатно выдадут гражданам, ведущим асоциальный образ жизни
-
Проиcшествия
Память сотрудницы МВД, погибшей при крушении вертолета в Приамурье, почтили минутой молчания
-
Проиcшествия
«Задохнулась в постели»: в МЧС раскрыли подробности гибели женщины при пожаре в Свободном