В Белогорске жестоко избили студентку колледжа - 2x2.su
  • В Белогорске жестоко избили студентку колледжа

    04.03.2021 11:58
    Источник фото: Скриншот

    В Белогорске жестоко избили студентку отделения Амурского колледжа сервиса и торговли. Инцидент произошёл вчера, 3 марта.

    Видеозапись драки появилась в амурском интернет-издании АСН24. На ролике можно увидеть, как одна из девушек толкает вторую, после чего та падает на землю. Соперница встаёт над упавшей и начинает бить её по лицу руками и ногами. Пострадавшая пытается закрыться от ударов.

    В министерстве образования по Амурской области информацию об избиении девушки подтвердили. Однако ситуацию комментировать не стали.

    - Полиция ведёт следственные мероприятия. Комментировать данную ситуацию - их компетенция, - сообщили в пресс-службе министерства.

    В колледже также отказались от комментариев, но сказали, что передали всю информацию по происшествию в минобр. 

    В УМВД по Амурской области сообщили, что по данному поводу в полицию не обращались. В настоящее время по факту проводится проверка.

    - Ранее в полицию по данному факту обращений не было. Вчера в ходе мониторинга СМИ и социальных сетей была обнаружена данная видеозапись. По факту сотрудниками межмуниципального отделения МВД России «Белогорский» проводится проверка. Устанавливаются все лица, причастные к происшествию, - рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

    Напомним, в социальных сетях появилась информация, что в одном из колледжей Райчихинска студентка стреляла по своим однокурсникам. Возмущённые родители сообщили, что этот случай «пытаются скрыть».

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом