Соцсети: в Райчихинске в колледже студентка открыла стрельбу - 2x2.su
  • Соцсети: в Райчихинске в колледже студентка открыла стрельбу

    02.03.2021 12:12
    Источник фото: marshrutca.ru

    В социальных сетях появилась информация, что в одном из колледжей Райчихинска студентка стреляла по своим однокурсникам. Возмущённые родители сообщили, что этот случай «пытаются скрыть».

    – Хотела бы предать огласке то, что происходит в одном из колледжей города Райчихинска. Наверное, все помнят случай в строительном колледже Благовещенска. Только там были пострадавшие и летальный исход. Так вот, в индустриальном колледже Райчихинска произошла подобная ситуация, но без смертей. Девочка-студентка стреляла по однокурсникам, и сейчас все стараются скрыть этот инцидент. Родители, вы почему молчите? Неужели вам не дороги ваши дети? - поинтересовался анонимный автор.

    Однако в комментариях многие жители Райчихинска заявили, что впервые слышат об этом случае. Корреспондент портала 2x2.su обратился за комментарием в полицию.

    - 24 февраля в полицию Райчихинска поступило сообщение о конфликте, возникшем на бытовой почве между девушками 16 – 19 лет. В результате конфликта пострадавших нет. По данному факту МО МВД России «Райчихинское» проводится проверка, - сообщили в пресс-службе МВД России по Амурской области.

    В областной прокуратуре также пообещали проверить информацию.

    Как рассказали очевидцы произошедшего, одна из девушек пронесла в колледж пневматический пистолет. 

    Напомним, недавно в Благовещенске наградили полицейских, которые обезвредили стрелка в строительном колледже. Наградой «За отвагу» был награждён старший лейтенант полиции Антон Шевченко. Медаль «За отличие в охране общественного порядка» получил капитан полиции Алексей Шевцов. Они прибыли на место происшествия и заблокировали злоумышленника в одной из аудиторий. 
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом