В Белогорске 4-летний ребёнок искал маму, которая выносила мусор, и выпал с балкона - 2x2.su
  • В Белогорске 4-летний ребёнок искал маму, которая выносила мусор, и выпал с балкона

    19.09.2022 13:40
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    Следователи Белогорска организовали доследственную проверку из-за падения с балкона четырёхлетнего малыша. Ребёнок был дома один – его мама выносила мусор.

    Как рассказали в следственном комитете Амурской области, всё произошло в воскресенье утром, 18 сентября, в квартире, расположенной на втором этаже дома на улице 50 лет Комсомола. Мальчик выпал из окна, пока его мама выносила мусор.

    К счастью, малыш выжил. Его осмотрели врачи и передали родителям. Следователи рассказали подробности несчастного случая: ребёнок проснулся и просто пошёл искать маму, которой не было в квартире. Так он и вышел на лоджию.

    Выглядывая в окно, он облокотился на скользкую после дождя выступающую часть подоконника, соскользнул и выпал наружу, - уточнили в СК.

    По результатам проверки будет принято процессуальное решение. А специалисты снова напоминают амурчанам с детьми о правилах безопасности. Малышей дошкольного возраста не стоит оставлять одних в комнатах с открытыми окнами, а на рамы нужно установить блокирующие устройства, которые сможет открыть только взрослый. Также важно исключить возможность, при которой дети могут залезть на подоконники.

    Между тем тындинская городская прокуратура начала проверку информации о нападении собаки на ребёнка. Портал 2x2.su сообщал об этом происшествии.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом