В Архаринском районе пропавшего мужчину нашли мёртвым под деревом - 2x2.su
  • В Архаринском районе пропавшего мужчину нашли мёртвым под деревом

    06.09.2021 16:56
    Источник фото: ПСО "Лиза Алерт"

    Трагической находкой закончились поиски пропавшего в Архаринском районе мужчины. В субботу, 4 сентября, Александр Шульгин уехал в лес, и с тех пор его никто не видел.

    Александр Шульгин, 39-летний житель села Кундур, пропал в выходные. Он уехал в лес на заготовку шишек и перестал выходить на связь. Его родные забили тревогу, обратились в полицию и к волонтёрам поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Те распространили ориентировки с приметами пропавшего и приступили к поиску.

    Сегодня, 6 сентября, мужчина был найден погибшим. Корреспондент портала 2x2.su обратился в Следственный комитет Амурской области за комментарием о произошедшем.

    4 сентября он уехал в лес в Архаринском районе на заготовку кедровых шишек и пропал, сегодня нашли в лесу под деревом. Следователь выехал на место. Бурейский межрайонный следственный отдел проводит проверку, устанавливаем причину смерти, – сообщили в пресс-службе ведомства.

    Пока никаких подробностей о происшествии и причине смерти пропавшего не сообщалось.

    Напомним, почти две недели в Нижнем Новгороде искали пропавшую 23-летнюю жительницу. Девушку удалось найти - оказалось, что всё это время её удерживали в подвале гаража и насиловали. Пропавшую искали и волонтёры, и полиция. Поиски длились две недели. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Но девушку не убили - 2 сентября её нашли живой.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом