-
Установлена личность вандала, который портил здания в Благовещенске
Источник фото: СоцсетиМужчина состоит на учете у психиатра.
Полицейские установили личность вандала, который оставлял надписи и расклеивал объявления на зданиях в Благовещенске. 18 октября в дежурную часть от диспетчера ЕДДС поступило сообщение.
Диспетчер рассказал про неизвестного гражданина, который разрисовывает автобусные остановки города. Мужчина оставлял объявления неоднозначного содержания.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен злоумышленник – 55-летний неработающий благовещенец.
В беседе с полицейскими мужчина пояснил, что пытался испортить репутацию двум своим знакомым, чьи телефонные номера указывал в объявлениях.
В ходе проверки было установлено, что гражданин состоит на диспансерном наблюдении у врача-психиатра. Мужчина передан медработникам.
Как писал ранее портал 2х2.su, система видеонаблюдения «Безопасный город» зафиксировала очередное нарушение в Благовещенске. В поле зрения камер попал мужчина, который ранее расписал маркером несколько автобусных павильонов.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Амурчанка сломала ногу, прогуливаясь по тропе здоровья
-
Проиcшествия
Благовещенку, чей 4-летний сын выбросил с балкона нож, накажут и поставят на учет
-
Проиcшествия
Пожар в ТЦ в Новобурейском: сработали извещатели, людей оперативно эвакуировали
-
Проиcшествия
В Свободном скончался машинист экскаватора, которого на ГПЗ завалило грунтом
-
Проиcшествия
В Амурской области зафиксировали первый лесной пожар
-
Проиcшествия
Найден вандал, который повредил скамейки в районе «Трибуна Холл»