Суд вынес приговор амурчанину, который из ревности убил соперника и замотал тело в занавеску - 2x2.su
  • Суд вынес приговор амурчанину, который из ревности убил соперника и замотал тело в занавеску

    09.04.2022 11:10
    Источник фото: СУ СК РФ по Амурской области

    В Магдагачинском районном суде вынесли приговор амурчанину, который приревновал сожительницу к другому мужчине и убил соперника. О ходе дела рассказали в следственном отделе по Магдагачинскому району следственного управления СК РФ по Амурской области.

    Следствием и судом установлено, что в ночь с 17 на 18 ноября 2021 года 40-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел в квартиру дома на улице Ленина в поселке Магдагачи, где проживал осужденный со своей сожительницей. Хозяин квартиры приревновал гостя к женщине, взял нож и лишил мужчину жизни, - поделились подробностями в ведомстве.

    Там же уточнили, что мужчина замотал тело убитого в занавеску, выждал некоторое время, а затем вывез его из дома на санках. Тело он спрятал на территории заброшенного здания, неподалёку от своего дома.

    Погибшего обнаружили случайные прохожие только 12 декабря.

    За это преступление амурчанин получил 9,5 года лишения свободы. Отбывать срок он должен в колонии особого режима. Приговор пока в законную силу не вступил.

    Ранее завершился суд о другом резонансном убийстве: житель Приморья изнасиловал и задушил экс-амурчанку. Трагедия произошла в августе 2021 года, но приговор вынесли только сейчас.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.