Житель Приморья, который изнасиловал и задушил бывшую амурчанку, проведёт в тюрьме 24 года - 2x2.su
  • Житель Приморья, который изнасиловал и задушил бывшую амурчанку, проведёт в тюрьме 24 года

    08.04.2022 10:46
    Источник фото: УМВД по Приморскому краю

    Суд вынес приговор жителю Приморья, который изнасиловал и убил бывшую благовещенку. Мужчина проведёт в колонии строгого режима 24 года.

    Трагедия произошла в августе прошлого года. Суд установил, что 29-летний приморец в районе улицы Добровольского во Владивостоке увидел незнакомую женщину, которая шла в гараж. Злоумышленник был в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина последовал за ней и, угрожая ножом, изнасиловал. А после задушил бывшую амурчанку.

    Затем злоумышленник сел за руль автомобиля убитой. В районе улицы Луговой его задержали полицейские. Задержанный оказал сопротивление и нанёс одному из правоохранителей травмы.

    Приморский краевой суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 24 года в колонии строгого режима, сообщает прокуратура Приморского края.

    Напомним, в Приамурье перед судом предстанет бывший полицейский, по вине которого произошла смертельная авария. Сотрудник правоохранительных органов, будучи пьяным, находился за рулём автомобиля УАЗ и наехал на припаркованный на обочине грузовик. В автомобиле УАЗ находились женщина-эксперт, её 19-летний сын и мужчина - сотрудник полиции. В результате женщина погибла, остальные пассажиры получили травмы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом